Brillant Damenschmuckgarnitur
Weißgold 750, Brillanten, zus. 2,41 ct, facettierte Rubin- und Diamantgehänge, best. aus: 1 Collier, Länge ca. 40 cm, 2 Ohrgehänge, 23,4 g, ein Farbstein gebrochen, tlw. Augeschartet
05.05.2014 - 15:00
EUR 2,000.-
Brillant Damenschmuckgarnitur
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 05.05.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.04. - 03.05.2014 |